УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В числе ключевых задач федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» – создание благоприятных условий для раннего развития детей до трех лет и реализация программ психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей, получающих дошкольное образование в семье.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка начиная с раннего возраста и до семи лет, то специально для Вас, на базе нашего детского сада, функционирует КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР (КЦ), обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь наших специалистов по вопросам семейного воспитания и развития ребенка, его подготовки к поступлению в ДОУ или школу.

Наши специалисты помогут Вам:

— определить особенности развития Вашего ребенка;

— найти пути решения проблем в развитии ребенка;

— решить проблемы общения ребенка со сверстниками и взрослыми.

НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К СПЕЦИАЛИСТАМ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ:

8(47234) 3 – 34 – 10

А так же отправить заявку по электронной почте на адрес:

alexdou14@mail.ru

Цели создания КЦ:

—  обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания;

—  оказание квалифицированной психолого-педагогической помощи родителям в развитии их воспитательных возможностей;

—  поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих ДОУ.

Основные принципы работы КЦ:

—  добровольность

— компетентность;

— соблюдение педагогической этики;

— отношения родителей (законных представителей) воспитанников и специалистов.